Влад

Помогите в контакте. Как быстро прокачать группу может есть программы сецальные

Ок
Оксана

сайт взаимный пиарчик

Кодиршо Рахматшо

вы что такие наивные школьники? какая прокачка то группа это и есть группа а не лохотрон) ) ты когда в туалет ходишь тоже программами пользуешься для быстрой накрутке? или же все само проходит?)) делай группу интересной и само все накрутится!))

Вадим Суслин

согласен с Александром,
ибо после накрутки более 100 человек, и если твоя группа подозрительная - 70% шанс что ее заблокируют