Виктор Малин

Я не могу удалить браузер Рамблер Нихром

удалял его программой Revo Uninstaller,но браузер не удалился. Тогда хотел его удалить через пункт "Установка и удаление программ",но он там вообще не отображается. подскажите пожалуйста почему так происходит?

Джамшед Носиров

А надо сразу удалять через "Установка и удаление программ", а не пользоваться сторонними. Ручками удалить можно так: Рамблер устанавливается по адресу: С/Пользователи/Имя/AppData/Lokal/--/Roaming/

Юл
Юлия

у тебя windows 7? там браузер встроенный, то есть "вшитый" в систему, его не удалишь

Azamat Ablakulov

Удаляй Рево анинстоллером

Лила Солопова

Ты упомянул хорошую программу, но как и везде из хорошей вещи можно сделать продукт жизнедеятельности человека (из заднего прохода) . Значит неправильно ей пользуешься . А там делов то два три раза на кнопку нажать .

Руслан

Вот она, инструкция небольшая о том, как правильно удалять программы при помощи Revo Uninstaller, программа хорошая но сперва кажется сложной, но может только мне (не хватает мозгов):

http://virtmachine.ru/revo-uninstaller-kak-pravilno-udalyat-programmy.html

Оксана Пишонина

крч, заходишь в папку компьютер, ищешь папку которая была создана вчера или сегодня, удаляешь ее потом перезагружаешь комп и вуаля!

Настя Клыга

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...