Ева Матиева

Вопрос на счет процессора !

Процессор Intel Pentium Dual CPU E2160 @ 1.80GHz 1.80GHz для современных игр и работы в интернете нормальный !? Или все же он по современности старое ржавое дерьмо !?

Andrew

"старое ржавое дерьмо".
Сейчас нужны процессоры минимум с частотой 2.80 GHz и то этого мало для современных видеоигр.

Алла С

Для работы в интернете он еще сгодиться но современные игры не потянет это точно

Светлана Филиппова

ну конечно староват, но если добавить к нему хорошую видеокарту и побольше памяти-будет норм.

Марина Зарубина

Для работы в интернете нормальный. Для современных игр - как сейчас на улице американский Форд 30-х годов.. . 😉