Al
Almaz

Блокировка правого предсердия.

После тренировки начало болеть сердце, взял направление и в поликлинике сделал ЭКГ поставили диагноз "Блокировка правого предсердия". Обследование у кардиолога и узи-сердца возможно сделать только через месяц. Насколько это серьезно? Смогу ли я заниматься спортом? И возьмут ли меня в армию? P.S мне 16 лет.

Artem

Ну, если с сердцом будет все в порядке, то и в армию и в спорт зал ходить сможеш (серьезно это или нет я незнаю). Ну а пока запрет на спорт, крепись.