Ан
Анастасия

что подарить подруге на 14ти летие?

Егор Селихов

прикольные тапки-зверушки, пояс, сундучок для косметики, набор профессиональной косметики, кошелёк, флэшка, сертификат на фотосессию, кулончик какой-нибудь из серебра, или бижутерию красивую; набор мыла ручной работы, ароматный гель для душа, массажные плитки или игрушку прикольную)

Мария Фортунатова

Можно косметику, большую рамку с ее фотографией, есть разные подушки красивые в виде животных, или же фантазируй и сделай что то оригинальное!

Ол
Олег

Четырнадцатилетнего подари.