Елена Кузнецова

подскажите ответы на русский медвежонок 2012 6-7 классы буду очеееньь благодарен

мне на до срочно только не обманите плиз!!!!

Анастасия Холина

"мне на до срочно только не обманите плиз!!!! " я даже не знаю как понять эту фразу, каждый человек допускает ошибки, и наверняка нет таких эрудитов, которые сделали его без единой ошибки, а если и есть такие, то они врятли сидят у компьютера. Так что ждите пока не выйдут официальные ответы.