Сергей Боханов

Есть ли высшее учебное заведение обучающие на такую специальность как проводник проводница? Подскажите где такие

находятся есть ли они в Москве или Казани:?

а как на счет Московский государственный университет путей сообщения? не как?

Московский вечерний техникум железнодорожного транспорта а как на счет этого?

Галина Тюрина

А без высшего образования чай разносить на получится?

Аркадий Мешков

Высшее? Проводник? Спецпоезд мистера Путина обслуживать?... Ннич чего не-по-нимаю!..

Сергей Свитко

Спецпоезда обслуживают кандидаты проводниковых наук

Sen Sen

Проводникам не нужно высшее обрзование, достаточно курсов.
В Юдино есть.