Юр
Юра

Почему все западные ведущие артистические школы до сих пор занимаются по системе Станиславского? Вопрос Блину Клинону..

Макс Гордеев

ЗАЧЕМ ТЫ ЕМУ ЗАДАЁШЬ ВОПРОСЫ? ! Ты думаешь, что он способен размышлять?!

Татьяна Жмурина

Я вот что вам скажу, что этот Блинтон или хер его знает кто Дурак это потнятно... НоСтаниславский далеко не Русский к сожалениюююююююююююююю!

Борис Кисленко

Он до сих пор жив?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Думаешь он знает кто такой Станиславский?

Владимир Соколов

да он таких фамилий то не слышал ни разу, говном захлёбывается постоянно---некогда ему