Сергей Тулайкин

что на сегодняшний день пользуется большим спросом? что лучше продается? что лучше производить?

Милена Азатян

простачки, которые выложат прибыльные идеи, пользуются спросом

Александр Мачин

1)услуги круче, чем товары
2)лучше всего продавать воздух: услуги мобильной связи и интернета, спутниковое телевидение и телевещание на сантиметровых волнах - скорее цифровое чем аналоговое.

3)если всё-таки товары, то лучше элитарные, чем ширпотреб

Ta
Tatiana

Большим спросом пользуются мозги. Продавать надо информацию. Производить- идеи. Научишься - все у тебя будет в шоколаде. ВСЕГДА!!!

Александр Холодилин

Денежные купюры))))