Алексей Федосов

Я вера выпила полбутылки водки, сегодня весь день болею.. Это нормально?)

вчера

Дарья Куликова

это ненормально, надо было выпить всю бутылку водки:)))

Борис Борисюк

не пей эту гадость

Алёна О

Конечно отравилась. Это тебе наука. Не пей всякую гадость, сейчас весь почти алкоголь - фальсивикат, не смотря на то, где произведен.
И водка поди левая была.
Пей водички больше с лимоном, завтра лучше будет

Только и так бывает: "Поздно Клава пить боржоми, если печень отвалилась" )))

Константин Андросов

Не знаю. Я не болела, но я очень редко пью...

Алиса Рейня

Выпей вторую половину должно полехчать

Сергей Пешехонцев

Дохлая пошла мОлодежь..))))

Ali Jabbor

Ну и болей, если такая дуреха

Юлия Евтюхова

надо было шарахнуть вторую половину

Анна Давыдова

Это не нормально! Молодой человек от 250 гр. не должен страдать!
Просто, водка не съедобная попалась!

Лестат Маланин

Пить надо уметь, чтоб не болеть.

Илья

Надо поправиться. Марш за пивом!)

Сашуля

отвечу банально - да

Светланка Гончаренко

ты только ответь ты чем гордишься, тем что в таком возрасте уже начнешь жизнь алкоголика????

Ксюша Корнеева

Если бы чаще - болела бы меньше .Будешь знать, что это не плюшками баловаться! Завяжи свой рот !

Ирина Тучина

какая необходимость в этом была? пить нужно меньше)))))

Zaza Badurashvili

Странно если б было подругому.

Гульнара Романова

Плохая водка попалась, попробуй другую.

Оксана Егорычева

Сочувствую, тёзка. Но это - ненормально. ( Пить девушке по столько водки - НЕНОРМАЛЬНО) . Это мне, старому придурку можно литр съесть и на утро заставлять жену печь блины. ))