Юлия Кормилицына

работа в интернете на дому для подростка

Егор

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .

Ibo

Работайте здесь
не надо ничего вкладывать .

Тимофей

Сидя дома, ничего не вкладывая, денег не заработать.

Нурланltnurik

Вот люди любят советовать, сами не зная о чем речь! Надоели уже!! ! (((
А это так вообще не стесняясь себя предлагает.
Блин! Все лохов ищут! Задолбали уже!

Извини, это так-эмоции, а если по делу, то тебе нужно определиться с ресурсами:
1. Сколько времени в день собираешься тратить на это
2. Какой комп у тебя. (можно фотошопить, писать статьи, участвовать в опросах.... выбор большой)
3. Насколько серьезно ты нацелена на результат (халявить тут не выйдет)
И самое главное - СРАЗУ ничего не будет. В сети все иначе.
Если не передумала - пиши в личку ответы на все эти вопросы. Я помогу.

Dorin

Вот три проекта, которые реально работают: Без начальных вложений.

1. http:// videmoney. su/?ref =NuDQno8yNn
45-150 рублей в сутки и больше. 150 р. бонус при регистрации.

2. http:// fif3ry .net/? ref=4303704
30 - 90 рублей в сутки. 50 р. бонус при регистрации.

3. http://www.rublik.com/509b584a4ac5d12d620008a4
Деньги прямо скажу небольшие, но все работает без вашего участия.

А у этого начальное вложение 30 рублей.
http:// idwm. ru/ r/ TrueVic
Уберите пробелы.
Eсть вопросы - пишите в личку.

Ди
Димас

Я переделываю статьи разных тем, пишите мне помогу. З/п: от 17руб за 1000 символов.

Данила

здесь можно небольшие деньги заработать, без всяких вложений, ввода телефона и другой чепухи
http ://www. seosprint. net/ ?ref=1338311 ( пробелы уберите )