Елена Фролова

Правда, что могут объявить во всемирный розыск из-за большого накопления алиментов? Помогите!!! Скажите если знаете.

Фаина Эдильбаева

Это называется международный розыск. И объявляют его тогда, когда имеются достаточные основания полагать, что ответчик может находиться за приделами страны. И еще, розыскные задания могут направляться только в страны, с которыми заключено соответствующее соглашение.

Елена Исмайлова

нет, не во всемирный, а во ВСЕСЕЛЕННЫЙ!

Анна Колосова

во всемирный..?? не слышал... во всеросийский-вполне возможно. при соблюдении некоторых условий-объявят.

Илья Королев

это сколько же нужно детей настрогать по сторонам, чтобы иметь за алименты большую очень сумму?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Правда. Приходит бывшая жена в суд, подаёт на алименты, ответчик не является - его ищут. Жена идёт в полицию и пишет заявление "прошу найти такого-то с целью взыскания алиментов", прилагает документы о том, что по повестке не явился в суд трижды. Заводится розыскное дело. Развешиваются фоточки в ближайших отделениях полиции, опрашиваются соседи, коллеги и т. д. Найдут.

Жанболат

ага, мечтайте
в федеральный если только, но искать его никто не будет

Дмитрий Фомичев

только в масштабах страны.

Павел Горбушин

объявят.. . только не во всемирный, а в федеральный.