Татьяна Мордвинова

Проблема с Ipod touch.

Народ, такая шняга случилась. Вообщем я решил всю музыку удалить с айпода, ну значит удалил ее из айтюнса, показывает, что песен 0 на плеере, но на самом деле осталось около 400. Как удалить то, что осталось?

Дмитрий

зайти к другу проделоть тоже самое

Света Силантьева

Вообще если у вас версия ИОС 5.0 и выше, песни мужно удалять непосредственно с самого айпода.
Если нет, то нужно синхронизировать айпод с айтьюнс (соединить айпод с компом с помощью провода и нажать кнопку "синхронизация в айтьюнс) . Хотя обычно синхронизация происходит автоматически. Таким образом на вашем айподе будут те же данные, что и в айтьюнс (всё лишнее удалится)