Маргарита Коломийцева

Мобильное телевидение.

Вообщем, я хочу купить ipad 4 или iphone 5 ну или ipad mini, на них мне нужно будет мобильное телевидение, причём в разных городах/странах, я увидел в интернете мобильный тв тюнер, стоимость 100$, у него есть 2 антены, только вот я не пойму, как он ловит каналы, и сколько? и нет ли больше никакой доп. платы за это.
Закон - за хороший ответ 10 бл)

Кирилл Белокуров

Тебе надо хорошая связь, и приложение, например, картина. Чтобы с айпада или.... транслировалось на ТВ надо купить эппл тв.