Александр Зверев

Нужен доклад сообщение о гениальных людях россии, помогите люди)))...

Nina Rudnaya

Самый гениальный гений у нас - это Гриша Перельман)) )
Доказал теорему Пуанкаре, отказался от ляма баксов и затопил соседей сверху)))

Елена Орлова

Андрей Рублёв, Феофан Грек, Писарев, Циолковский, Шостакович, , Высоцкий, Эрнст Неизвестный Плисецкая, Андрей Тарковский, Смоктуновский.

Анастасия Нестерова

Пушкин, Ломоносов, Чайковский, Флоренский, Чижевский, да много.... Или имеются ввиду современные???? Википедия и вперед!!!

Альбина Гасиева

У русских, чтобы стать гением, достаточно уехать за границу и объявить себя гонимым властями )))

Анжелла Лукьянова

я признаю, только одного, пушкина, и то, только за его сказки.

Юля Борисенко

Вольф Григорьевич Мессинг-смело заносите в список.
Меня заносить пока не спешите.