Наталья Кулакова

Мой друг стал ассоциировать себя с мерзавцем или скотиной в социальных сетях. Что это значит?

Другу 40 лет, не женат. Живет в большом городе. Финансово обеспечен. Почему? Что это значит? Я не сильна в психологии. Помогите понять… Заранее спасибо!

Сергей Кузнецов

выброс адренолина

Светлана Шатохина

Сам такой)))) ) Нереализованные интенции.... надоело быть правильным.... хочется повредничать
а другого более безопасного способа нет.. . можно не бояться, что можно и схлопатать

Di
Diana

Он ищет счастье в этом мире как и все мы, но увы счастья здесь нет.

Руслан Выгодин

не женат,
понимать нечего... .
человек счастлив - в семье и с детьми

Ольга Замятина

Самоутверждается.))

Андрей Фомин

Vidimo on zaigralsea..I tut mnogoe sebe pozvoleaet.

Марк

Вторая жизнь.. . игра.. . Хочется, видимо себя ощутить по-другому...