Pavel Yurevich

если гроб оборвался в я му что ето обозначает????

Леонид Рогачевскии

Копачи перепили и не удержали его.
Фррр...

Ирина Старцева

Могильщики хреново работают

Людмила Симакова

развитой социализм построен....

Марта Зайцева

Это демоны-однозначно!

Сергей

Это значит гравитация однако )))

***светлана ***

Ускоренное падение обозначает, когда силы ада притягивают своих к себе, аж гроб удержать невозможно, он сам летит.

Александра Павлова

Ничего. Хоронили бабушку в 2000, пьяные могильщики перевернули и уронили гроб, бабушку достали грязную (конец марта) и обтирали. Было неприятно очень, и вспоминать тоже, но на этом и все

Айгуль Куангалиева

Обрыв гроба в могилу по народным повериям означал, что в этой династии скоро будет еще смерть.

Евгений Румянцев

новые смерти в роду