K@
Katya @@@@@@

летели два крокодила. один зеденый, другой налево ++.не могу вспомнить ету загадку и ответ к ней. помогите))

Ой
Ойбек

летели два крокодила. один зеденый, другой налево... .
вопрос: зачем мне холодильник, если я не курю))

ОК
Олег Крюков

Аааа, мне всё равно, я на велосипеде, - сказала корова.

Марина Назарова

Сколько лет ежику?
Пять
Почему?
Потому что в прошлом году было четыре

Яна Герасина

люди делятся на тех, кто знает и незнает отгатку. тем кто не знает прожить легче

Оксана

Летели 2 крокодила, 1 зеленый, другой налево, сколько весит килограмм картошки?

Владислав Сапрончев

Летят два крокодила: один на север, второй зелёный. Сколько мне лет?