Наталья Сухова

выбор б/у авто audi a4 skoda octavia tour

продал свой тазик 99. на ней отъездил 2 года, чинил всё что ломалось сразу, не запускал, новый владелец доволен. Но это ваз. подкопив немного денег решил взять бу иномарку выбор пал на эти 2 модели. года 1996-2000, бюджет 220+ тысяч 30 на ремонт ( в любом случае расходники менять сразу ну и что-нить по мелочи) очень прошу владельцев этих авто подсказать стоит ли брать, если да то на что обратить при покупке внимание.

Антон Костров

Я бы выбрал ауди. Внимание обращай вообще на все. Ну и так как не качан капусты выбираешь, изучи основательно форумы данных моделей, свойственные им недостатки, особенности и прочее. Сравни цены на расходники и обслуживание в целом. Если хочешь нормальное авто купить, то придется много о них узнать, прежде чем искать подходящий вариант.

El
Elcsandr

Надо брать Октавию

Юлия Лебедева

ауди поинтереснее машинка, чем октавия, по комфорту, престижности и дизайну. Это слишком разные машины. Но она и намного дороже во владении, подвеска намного сложнее и т. д. Сам езжу на третьем гольфе вариантТДИ, вполне доволен...

Андрей

Шкода будет дешевле в обслуге, ну и багажник удобнее)

Д&
Дарья &

Шкода будет дешевле, но Ауди - это машина! У меня были мерседес е320, пасат б6, теперь Ауди а4 - очень доволен, машина бомба!
Ауди это что-то среднее между Мерсом и БМВ. От мерса комфорт, от БМВ динамика. Если Вам нужно просто транспортное средство что бы передвигаться - берите шкоду, если хочется норм машину то Ауди