Наталья Сухова
Наталья Сухова

выбор б/у авто audi a4 skoda octavia tour

продал свой тазик 99. на ней отъездил 2 года, чинил всё что ломалось сразу, не запускал, новый владелец доволен. Но это ваз. подкопив немного денег решил взять бу иномарку выбор пал на эти 2 модели. года 1996-2000, бюджет 220+ тысяч 30 на ремонт ( в любом случае расходники менять сразу ну и что-нить по мелочи) очень прошу владельцев этих авто подсказать стоит ли брать, если да то на что обратить при покупке внимание.

АК
Антон Костров

Я бы выбрал ауди. Внимание обращай вообще на все. Ну и так как не качан капусты выбираешь, изучи основательно форумы данных моделей, свойственные им недостатки, особенности и прочее. Сравни цены на расходники и обслуживание в целом. Если хочешь нормальное авто купить, то придется много о них узнать, прежде чем искать подходящий вариант.

El
Elcsandr

Надо брать Октавию

ЮЛ
Юлия Лебедева

ауди поинтереснее машинка, чем октавия, по комфорту, престижности и дизайну. Это слишком разные машины. Но она и намного дороже во владении, подвеска намного сложнее и т. д. Сам езжу на третьем гольфе вариантТДИ, вполне доволен...

Андрей
Андрей

Шкода будет дешевле в обслуге, ну и багажник удобнее)

Д&
Дарья &

Шкода будет дешевле, но Ауди - это машина! У меня были мерседес е320, пасат б6, теперь Ауди а4 - очень доволен, машина бомба!
Ауди это что-то среднее между Мерсом и БМВ. От мерса комфорт, от БМВ динамика. Если Вам нужно просто транспортное средство что бы передвигаться - берите шкоду, если хочется норм машину то Ауди

Похожие вопросы
что лучше новый Hyundai Solaris или б/у Skoda Octavia?
что лучше SKODA Octavia или Kia Cerato
skoda octavia tour муки выбора
Skoda Octavia I Combi Tour 1.9 TDI или Оpel Аstra H 1.3 CTDI?
Дилемма: Skoda Octavia или Skoda Superb?
skoda octavia TOUR 2005 нет напряжения на прикуривателе где находится предохранитель?
Skoda Octavia или Opel Astra
Вопрос по поводу клапана адсорбера на Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia a4 2003 года 2.0 Елеганс
ŠKODA Octavia Tour кто знает как авто?