Chupa Chups

Рвать совсем или ждать до 28?

Познакомились с ни по интернету. я сразу сказала что я инвалид. Мне 28 ищё серьёзных отношений. Ему 26 он пять лет назад развёлся с женой. Есть сын. Думала на встречу не согласиться. Но встретились, шаляли по городу, хорошо общались. Парень красавец 182 см Блондин и глаза серо-голубые. мечта. в общем я как увидела его сразу поняла что мне ловить тут нечего. ну думаю ладно. Погуляли и разошлись. Прощаясь он сказал надеюсь на следуюущую встречу. после прогулки он написал первым. Пообщались. Я пригласила его к себе. никаких намёков на секс. общались жали время хорошо провели. он фотки сына показывал, о себе много рассказывал. Он служи во франции в иностранном легионе. после того как побывал у меня в гостях чез день уехал. позвнил с дороши проговорили час по телефону. потом продолжили общение в нете. комплименты делал узнавал когда ДР и я в свою очередь тоже узнала. ну и влюбилась я в общем. Планировал куда пойдём когда он приедет пригласил в цирк вдругой город на машине с сыном вместе. я согласилась. он прямо перед моим др звонил узнавал адрес ( надеялась цветы пришлёт) он только в скайпе отписался и всё. я не стала заострять внимания на этом ( ну мало ли может не сложилось что у человека) Но на моё скучаю жду ответил что может и не стоит его ждать. Что не хочет давать ложных надежд. И с тех пор сильно изменился перестал звонить. вчера написала ему он сказал что между нами ничего кроме дружбы не возможно. Не знаю что делать я ему подарок купила хотела отправить на ДР в посылке и потом когда приедет на рождество тоже подарок подарить хотела. 28 декабря мы едем в цирк билеты куплены. а мне так больно. сил нет терпеть что делать? отправить подарки и оборвать контакт? и ждать обьявиться ли он 28 ого? или рвать совсем и вернуть билеты. или перетерпеть может ещё он передумает? может если оставаться рядом не навязываясь надежда ещё будет?
Добавлено только что
так он дружбу то хочет продолжать. а мне больно. или это он так вынуждает меня уйти?

Анюта Глушкова

Эля, мне очень трудно это Вам писать, но все, что вам говорил этот молодой человек - вранье. Я не знаю с какой целью им была затеяна встреча с Вами, но такое ощущение, что он просто использует женщин. Ну во всяком случае - с этим мужчиной вы получите только неприятности и к тому же разбитое сердце. И после не будете верить никому. На самомо деле просто примите все как есть: появится - хорошо, но относитесь так - здесь и сейчас. не стройте никаких планов. Извините, но это не Ваше. Вы замечательная женщина, созданы для дома, для семьи, если есть какие-то комплексы, то они приодалимы, вы просто себя стесняетесь. Не надо. В течении полугода - года от сегодняшней даты у Вас появится настоящий мужчина (правда не гарантирую, что он будет красавец) , и будет реально носить вас на руках. Смотрите в душу, а не на внешность. Удачи