ИА
Имран Ахмадов

Совместимость девушка дева парень весы

Светлана Козаченко
Светлана Козаченко

совместимость не очень. дружесткие, партнёрские отношения между этими знаками - сколько угодно, но в любви и в чувствовании друг друга далеко от совершенства. слишком разные основы и приоритеты в жизни

Ирина Злобина
Ирина Злобина

Партнерам в этой паре нелегко найти общий язык. Весы – человек эмоций, и в отношениях со сдержанной, иногда даже замкнутой, Девой ему может не хватать романтики и страсти. Из-за переменчивого настроения Весов в их совместной жизни, как правило, нередки конфликты, причем Весы предпочитает выпускать пар в открытую, тогда как Дева пытается справляться с обидами молча. Зато она берет свое ворчанием и мелкими придирками, которые выводят Весы из себя.

Впрочем, в целом их союз достаточно прочен: Дева не пилит Весы из-за его нежелания делать карьеру, зато всегда готова поддержать в трудную минуту. Он ценит ее хозяйственность, заботливость, аккуратность.

Их брак может просуществовать всю жизнь: Дева настроена на серьезные, длительные отношения и способна терпеть трудности годами, а вдумчивому мужчине-Весы (даже если его что-то не устраивает) тоже нелегко пойти на разрыв. Из-за этого их брак может существовать в силу привычки и нежелания что-то менять. Впрочем, если Весы и Дева будут идти навстречу друг другу и пытаться друг друга понять, их совместная жизнь окажется не только долгой, но и счастливой

Наиль Садреев
Наиль Садреев

Нет совместимости.

Людмила Тузова
Людмила Тузова

Совместимости нет однозначно.

Александр М
Александр М

ВЕСЫ - ДЕВА: Дева живет по правилам, а с Весами дело обстоит совсем иначе. Есть и другие несоответствия характеров. Дева любит считать копейки, и больше заинтересована в деньгах, чем в сексе. Весы находят это непростительным. Дева может быть также ворчливой и нудной, с диктаторскими наклонностями. Весы не согласятся с этим, и будут искать одобрение на стороне. Сомнительная связь, крайне сложный брак.

L7
Loki 75

только дружба и ничего больше

Похожие вопросы
дева+весы. Совместимы ли мы я дева (собака) , он весы (тигр)
совместимы девушка овен и парень дева
девушка - телец, парень - дева, совместимо?)
Девушка-Дева. Парень-Весы. Расскажите о совместимости. Буду благодарен.
Девушка-Дева. Парень-Весы. Расскажите о совместимости.
Совместимы ли девушка кабан и дева и парень кабан и дева?
что можно сказать о совместимости водолей -парень дева- девушка?
совместимы ли стрелец и дева? парень стрелец, девушка дева
Совместимы ли телец и дева (Телец парень, дева девушка)
Какова совместимость: девушка дева-весы (24.09.87) и парень овен-телец (27.04.87) ?