Виктория

вчера человек предложил мне помощь в щепетильном вопросе, естественно за деньги. Погадайте пожалуйста он меня обманывает?

Be

вот что выпало на внутреннее состояние этого человека, вывод делайте сами:
Чувство неполноценности, озлобленность, зависть, ревность, желание отыграться, отомстить за свои проблемы. Зажатость, неспособность любить, сухость.