Евгений Антонов

Личное. Что светит в будущем в личной жизни? До нового года Екатерина 03.02.1982

Татьяна П

ничего серьезного

Светлана Юдович

Посмотрела на Таро, отношения с одним мужчиной до конца года исчерпают себя, а примерно с февраля будущего года произойдет перспективное знакомство с мужчиной, завяжутся отношения.

Ирина Резниченко

Есть парень, которому Вы симпатичны и с ним возможны отношения