Нина Смирнова

ведьмочки, погадайте

погадайте когад я работу найду, вобще себя в этой жизни, ну не как не везёт, родился 20 марта 1988 года зовут Алексей рыбы по гороскопу

Юлия

мы позвоним тебе алёша и пригласим на высокооплачиваемое безделье в офисе газпрома можешь праздновать победу чёрная полоса закончилась
русский шуть-шуть вспомни тебе ведь не крестиком придётся расписываться...

Лена Потапова

в 2013 году даже 2 работы вероятно будут. не переживайте!

Аленка Ефимова

Вам должно вести, не очень тщательно ишите, найдете!

Александр Зверев

меня туда на работу возьмите)) ) ну пожааааааалуйстаааа))