Дмитрий Костюченко

Доброй Ночи! Ответьте, пожалуйста, ждут ли меня в ближайшее время изменения в жизни?

Интересуют области: финансы, здоровье, любовь, работа (Я не прошу ответа по всем областям) .
Анастасия 06.03.1988г.

Благодарю Всех, кто ответит.

Татьяна Неретина

В финансах все трудности закончатся благоприятно для Вас.
По-поводу здоровья.. . опять надо идти в больницу и начинать лечение заново!
Любовь видится пока что только от родных, любящих Вас и заботящихся о Вашем будущем.. .
Вполне возможно, что Вы смените место работы. Но все зависит от Вас. Хотя обстоятельства могут показаться и сильнее Ваших желаний..