Ольга Ильина

Когда у меня наладится личная жизнь? Анастасия 17.04.1993

Хочется уже семью и детишек, а на личном фронте беда. когда же все наладится? И если можно, то хоть немного опишите этого человека.

Ирина Lika

ВОЗМОЖНО! Скорее у вас все беды, т. е. не складывается с молодыми людьми по причине ЯВНОГО стремления - ХОЧУ ЗАМУЖ! И всем своим поведением, речью, поступками, привязчивостью быстрой.... вы это и демонстрируете. А ЭТО отпугивает. ВЫ: Он только поздоровался, а я уже вышла за него замуж и родила троих детей. ТАК? Если бы отношения между людьми были такими простыми, вы бы выбрали себе мужа ещё в 1 классе. Общайтесь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО с большим количеством людей (и девушек) . Не жалуйтесь. Улыбайтесь. Будьте приветливы и веселы. Слушайте людей заинтересованно ( а не так для проформы, не интересно, значит не слушайте его совсем) , т. е. что вам у него интересно. И не подстраивайтесь под каждого. Будьте собой. Удачи.

Гу
Гуис

будущего мужа вы не знаете еще