Ирина

Что ее ожидает в ближайшем будущем? ( 2013 год) Откликнувшихся багодарю!

Андрей Лобанкин

Хорошо если Вы протяните другим руку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии, Вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно, малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут исполняться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.