Владислав Попович

большие неприятность в сфере работы. когда закончаться? Спасибо заранее.

Svetlana

Руслан Жаров

Вас по видимому обсуждают и выставляют в дурном свете, плохой период, вы видимо сделали больше чем нужно в денежном плане. Т. к выходят деньги... За вами следят, в чем-то подозревают. Исход не совсем благоприятный, вам придется с кем-то еще много на эту тему беседовать. Вам нужно продумать свое поведение и выкручиваться, хотя это будет тяжело сделать.