Антоха

Нужно ли разрешение на crosman c11 (пневматический пистолет)

Georg

Нет не требуется. 18 лет если есть, то покупаете в любом магазине.

Лилия Павлова

по Украинскому законодательству, ограничение при покупке 18 лет
хорошая цена на данную модель здесь http://filingun.com.ua/ru/Item/view/763

Виктория Щурова

Да, все правы, достаточно достижения 18-летнего возраста. Единственное, что могу дополнить: по законодательству нельзя любое оружие, даже пневматику носить заряженным. Если зарядили баллончик, то используйте его до конца.