Галчёнок Лисина

если я полненькая, получится ли у меня хорошо танцевать GO GO? уж очень хочется, но сама знаю, что фигура не фантан

Марина Ракова

Конечно получится! Даже не сомневайся. дело не в телосложении, а в твоем умении быть пластичной, расслабляться во время танца, отдаться ему, не думать о том, как ты будешь выглядеть со стороны. Я знаю многих пухленьких очаровашек, которые очень хорошо танцуют

Игорь Мишин

Если посторатся то получится уверяю тебя
Так даж белан говорил «все невозможное возможно.... »

Сергей Сенченко

Ну конечно! А если будешь регулярно заниматься, то со ременем и полненькой быть перестанешь:)