Леонид Сытник

Почему у Вадима был день это как целый год? (Закрытая Школа)

Ин
Инна

пацаны тормозят такси - мужик подвезёш? садитесь . подвезу! ну эти сели.. едут. мужик такой говорит - а вы чо обкурились чтоль? - а ты дядь как догадался то? ! -а хренли вы втроём на переднее сиденье уселись?!!! и другой - сидят два наркомана на балконе ...день сидят ...второй сидят.... улавливаеш мысль!