Вероника Никонова

правельно ли учить дочку понятию секса с детства?

Ге
Генрих

не лишайте ребенка детства... .
стройте лучше доверительные отношения и тогда... когда ее начнет интересовать эта тема... она придет именно к вам за советом

Рафаэль Губайдуллин

не правельно-сначало надо русский язык хоть выучить-для начала

Вячеслав Терехов

как менструация начнется, тогда и начнете.
рано нельзя.

Оксана Харитонова

правильно учить что секс то уже после проверки чувств

Alexey Diagilev

Обычно в детстве сказки читают.

Илья Климов

Смотря как ...
...правильно, можно и неправильно научить)

Ольга Панагуца

До 10 лет думаю вообще не стоит!! ! А дальше почитайте литературу как преподнести детям! Я в общем сам о всем узнал и обо всем остальном узнал, почитал еще литературу и никогда не было проблем!! !
А в 14 лет они это в школе проходят по анатомии, там все расскажут, так что особо не напрягайтесь!! ! 🙂

Сергей Качалов

Нет этого делать нельзя!

Ольга Бессараб

Как по-мне этот вопрос Вы должны задавать 1-психологу; 2-детскому гинекологу он даст правильное направление разговора! Правильно!

**
***анастасия ***

правильно а то сейчас в 14 уже мальчика подавай.