Владимир Казаков

Подскажите название для вновь организованного женского хора. Возраст певиц-от40 до 60 лет

Хор создали русские женщины в небольшом городке Узбекистана. Хотелось бы какое-нибудь красивое и не затертое название

Олеся Сизова

несколько вариантов:
Ягодки
Сударыня
Матрёна

Jamal Bro

Постбальзаковские бабушки.

Алтынбек Султанов

хризантема (цветы запоздалые) -шучу, конечно, но обязательно подумаю
может быть-Кружева? Вот у Турецкого есть женский хор "Сопрано10",красиво звучит. В женском хоре всегда есть сопрано и альты. Поэтому запросто вашему хору можно назваться Сопрано. Оля, поди в Янгиере хор?