Татьяна Афонина

Елена Хьюстон-персонаж аниме, или реальная личность?

Елена Хьюстон испольнительница песни: Будущие в моих руках
если реальна то жеально предоставить информацию о ней

Алёна Ручкина

Аркадий Мэнсон-исполнитель песни: Прошлое в моих штанах
муж Елены Хьюстон. У них есть трое детей: Евгений Леннон, Роман Джексон и Тамара Дион.

Живет в городе Кисловодске, начала свою карьеру еще в 90-е, спекулируя грампластинками группы Рондо, и вечерами выступая в ночном кабаке "Синяя острица".Её там встретил однажды известный продюссер Марк Гавиилов, и пригласил в Москву разгонять тоску.

Анастасия Зубова

Не верь Carrie Lincoln. Информации на Елену Хьюстон я, конечно, не нарыл, но такую белеберду придумать еще постараться надо. Во-первых, название песни Аркадия Мэнсона "Прошлое в моих штанах" на удивление хорошо созвучно с названием песни Елены Хьюстон "Будующее в моих руках", что в принципе не могло так совпасть, я уже не говорю о том, что такой песни вообще не существует в нашем мире, как, впрочем, и самого певца. Во-вторых, очень забавно видеть трех детей одной супружеской пары, которые не только не унаследовали фамилии своих родителей, но даже делят разные друг с другом. В-третьих, американская рок - поп - певица из Кисловодска?! Серьезно?! И как она вообще могла начать свою карьеру в 90-е со спекуляции грампластинок "Рондо", если тот же "Future in my hands" вышел в 87?! Особенно, учитывая то, что спекуляции - это просто филосовские рассуждения, как они, вообще, дали ей возможность дебютировать? И да, группа "Рондо" - исконно Советско-русская группа (весьма хорошая, кстати), зачем американской певице размышлять над песнями советских групп? В-четвертых, ни один нормальный человек не стал бы называть свой кабак именем кишечного паразита, синий он там или серо-буро-малиновый. Под Марком Гавииловым, наверно, имелся ввиду Гаврилов, который вовсе никакой не продюссер, а самый настоящий актер, при чем, тоже русский.