Виталий Бондаренко

Как вам группа Apollo 3, не правда ли она классная ?

Татьяна Никольская

Очень классная! Apollo 3 - "Für dich" - http://vkontaktecenter.ru/media/audio/50469653_87838929.html#lyrics
Apollo 3 — альтернативная юношеская группа из города Кёльн (Германия) , образованная в 2006 году тремя ребятами: Хенри Хорном (нем. Henry Horn), родился 25 июня 1997 года, обязанности в группе: вокал, гитара; Дарио Фликом (нем. Dario Flick), родился 5 января 1997 года, обязанности в группе: гитара; и Марвином Шлаттером (нем. Marvin Schlatter), родился 25 августа 1996 года. Обязанности в группе: MC, гитара. По словам Марвина, название группы происходит от названия американской ракеты, которая первой высадилась на Луну. “Ракета управлялась тремя людьми - нас тоже трое” - говорит он. В своих работах ребята совмещают элементы поп-рока и рэп музыки.

Ху
Хуй

Что такое апалло3?