Ирина Быкова

Какая САМАЯ последняя версия MAINCRAFT????И ГДЕ её скачать????

Какая САМАЯ последняя версия MAINCRAFT????И ГДЕ её скачать?

Люди, помогите плииииииииииз))))

Только бесплатно!

Ксения

Скачай любум на руторге например, и когда включишь ее нажми Forse Update и она обновиться

Евгений Бердюгин

А google пользоваться не умеете? Или, допустим, Yandex для чего сделан? Брат говорит, что 1.4.4. Скачать на minecraft.net. Не проверял его слова, так как в эту какашку не играю.

Ал
Александр

последняя версия - 1.4.4. Скачать можно с официального сайта. Ну или с любого торрента, если на то пошло)

Ло
Лола

Можешь скачать тут (minecraft.net) предварительно заплатив за игру 850 рублей.