Jkub Jkub

Какая лучшая программа для конвертирования видео?

Рома

Кто какой пользуется, к какой привык, та программа для него и лучшая.
Sony Vegas - конвертер на все случаи, вот видеокурс по этой программе.
Но для работы с Sony Vegas надо, чтоб процессор был более-менее. От этого зависит быстрота конвертирования.

Татьяна Зельманова

Лучших не бывает! К какой привык, та и лучшая!

Ольга Шебестюк

Xilisoft Video Convertor

Анна Туралина

Movavi Video Converter 10 всегда пользуюсь ей, где несправляеться первая прога использую вторую вот эту - Any Video Converter Professional

Роман Петухов

Для меня ВидеоМАСТЕР самый лучший конвертер
http://video-converter.ru