Ольга Громова

как восстановить из папки C:\Users\User\AppData\Local\Temp .при выключении компа, не сохранился чертеж в компасе

чертила в компасе, комп завис. выключился. чертеж не сохранился. автосохранение стоит в папке C:\Users\User\AppData\Local\Temp.можно ли его восстановить?

Natali

только спец программами, но если комп завис, а перезапуск компаса ничего не дал, то я сомневаюсь, что это возможно.
И вообще, кто де там хранит файлы, это временный каталог для мусора ...

а вообще девушка что чертит в компасе, это молодец! 🙂 не то что большинство тут.