Владлен Ситников

Я ХОЧУ КУПИТЬ НОУТ БУК ЭТОТ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ [ссылка появится после проверки модератором]

МНЕ ДЛЯ ИГР ДОТА 2 И ПОМЕЛОЧИ

ВОТ ОН [ссылка появится после проверки модератором]

Цена: 7 000,00 грн.

Процессор
Тип процессора Intel Core i7
Индекс процессора 720QM
Частота процессора 1.6 ГГц, Турбо режим 2.8 ГГц
Кэш 6 Мб

Оперативная память
Оперативная память 8 Гб DDR3 1333 МГц

Размер дисплея 15.6 "
Поверхность глянцевая
Максимальное разрешение 1920x1080
Full HD
Жесткий диск
Ёмкость жесткого диска 120 Гб
Тип жесткого диска SSD
Скорость обмена информацией 3 ГБ/с

Оптический привод
Тип оптического привода Slot Load Blu-Ray ROM and DVD (DVD+/-RW) Burner

Видеоадаптер
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 240M Wireless Fidelity: Intel® Advanced-N WiFi Link 5300 a/g/n and Dell Wireless BT 370 Module NETWORK/LAN
Intel 82577LC Gigabit LAN Controller

Bluetooth
Дополнительные возможности
WEB CAM
2.0MP Webcam built in, with Facial Login software
Встроенная камера
Порты ввода-вывода
USB 2.0
Разъем для наушников
Разъем для микрофона
S/PDIF-out
VGA порт
HDMI
E-SATA
CardReader
DisplayPort
Батарея

Операционная система
Операционная система Genuine Windows® 7 Ultimate with SP1 installed, 64bit MEMORY

Илмидин Маматов

видеокарта очень слабая тут стоит, проц слабоват, жесткий диск маленький (даже если фильмы на нем не колекционировать)

ноут ниже среднего мягко говоря

**
***анастасия ***

1) Низкая частота процессора. 2) Малый объём HDD. 3) Медленный HDD. 4) Видеокарта - кусок говна.

Юлия Куницына

для слабеньких и старых игр пойдет, в целом ноут НЕ геймерский. видео карта слабовата, хард 120 гб, это каменный век уже

Aлиза Чынгышбаева

Игры типа Crysis свободно пойдут на средних настройках.
За такую цену можно купить в Украине намного круче и новый.

Sole Abdulloev

Ноутбук не может быть геймерским по определению, маркейтинг другими словами, за эти деньги для игр можно взять средний стационар. А параметры у этого экземпляра далеко не для требовательных игр, процессор слабый, видюшка тоже, зачем к этому " не о чем" впихнули 8гб просто загадка о_О

Авдонин Дмитрий

А Вы, Наталья, спросите у Богдана.