Ирина Агеева

Помогите разобраться с 3D!!!!

Телек Samsung 40UE EH6037, с функцией 3D, но посмотреть 3D качественно не удаётся мне (( Смотрела через флешку- фигня! Через кабель HDMI у меня на экране ТВ отображается 2 картинки, выбираю режим стереопары, наложение происходит, но не точное и смотрю двойственный рисунок ((( что это брак?? ? или я "чайник"))) я уже всё перерыла в нете, перечитала ((( но не могу сделать качественно 3D и всё! Уже думаю купить жесткий диск портативный, может через него норм будет! Я не знаю что делать! Скачала сэмпл 3D, с флешки норм показывает, но опять же сначала было 2 изображения, выбрав другой режим получилось (хотя я читала что ТВ распознает 3D и ничего переключать не нужно, а я как дурак все режимы пробую (ну их всего три: из 2д в 3д, вертикальная или горизонтальная стереопара) ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА (((((

ОЧКИ ВКЛЮЧЕНЫ И СОПРЯЖЕНЫ!!!! не в очках точно дело!!!! либо комп искажает передачу, может не тянет или шнур! что лучше предпринять купить жёсткий USB диск или устанавливать all share на комп, то есть покупать маршрутизатор.

Вадим Камилов

Так надо смотреть не через флешку, а через очки!. . 🙂

Анна Хамарито

не правильно вы Анна Сергеевна 3Д смотрите, через флешку-фигня, надо через жесткий диск. принимаете удобную позу, кладете жесткий диск на лоб ( что бы закрыть глаза) и смотрите. начинать надо с 10 минут, с каждым сеансом увеличивая продолжительность просмотра. главное не увлекаться 3Д, врачи-психиаторы даже советают-вредно это.