Алексей

Если объект смотрит на себя в зеркало, он видит себя в туже сторону, как видят его другие объекты?

Ислом Муминов

Нет разумеется, у зеркального отражения структура противоположна. Совпадают только "зеркально-симметричные" объекты, которых ой как немного.
А если учесть наличие у элементарных частиц спина - так и вовсе нету....

Вл
Влад

Напиши что-нибудь на листочке, и попробуй прочитать это на отражении в зеркале.

Македонин Смб

Если у тебя на футболке написано что-то, то другие запросто это прочитают, а вот ты в зеркале - с трудом.