Яна Яночка

буду оч признателен.. помогите.. оч надо

Перепишите текст, раскрывая скобки. Вставьте пропущенные орфограммы и расставьте недостающие знаки препинания.
Во дворце
И во дворце представьте себе тоже (не) хорошо. Какая-то странная, неприличная, ночью во дворце суета. Через зал где стоят з… олоченые стулья, пр… иб… ежал старый лакей с бакенбар¬дами. Где-то в отдалени… и пр… озвучал эл… ектрический звоноч… ек пр… озвякали чьи-то шпоры. В спальне зеркала отразили стран¬ную неестестве… нную картину. Худой седоватый с подстриже… нными усиками на лис… ьем бритом лице ч… еловек в богатой черкес… ке с серебря… нными газырями заметался у зеркал. Возле него шевелились три немецких офицера и двое ру… сских. Один в черке… ске как и сам центральный ч… еловек другой во френче и рей¬тузах обличавших их кавалергардское происхождение. Они помогли лисьему ч… еловеку переодеться. Ч… еловека об¬лекли в форму германского майора, затем дверь отв… орилась ра… здвинулись пыльные дворцовые порт… ьеры и пропустили еще одного ч… еловека в форме вое… нного врача германской ар¬мии. Он наглухо умелыми руками забинтовал голову новорожде… нного германского майора так что остался видным лишь пра¬вый лисий глаз да тонкий рот чуть пр… иоткрывавший з… олотые коронки.
Неприличная ночная суета во дворце продолжалась еще неко-торое время. Каким-то офицерам слоня…. ющимся в зале с аляпова-тыми стульями и в зале соседнем вышедший германец ра. ..ссказал по-не¬мецки что майор фон Шратт разряжая револьвер нечая… нно ранил себя в шею и что его сейчас срочно нужно отправить в германский госпиталь. Где-то звенел телефон еще гдето пела птичка — пиу! Затем к боковому под… ьезду дворца пройдя через стр. . .ельчатые рез¬ные ворота подошла германская бе… сшумная м… ашина с красным крестом и закута… нного в марлю наглухо запакова… нного в ш… анель та¬инстве… нного майора фон Шратта вынесли на носилках и откинув стенку специальной машины зал… ожили в нее. Ушла машина раз глухо рявкнув на повороте.

Elena Orekhova

Правда очень? и наверное срочно? угадал? А какова признательность будет?