Инна Зудина

Переведите с азейрбайджанского?

senin o balaca ureyin var haa ♥ bax o ureyi sikim,o qeder oglanı nece sıgışdırdın ora ?!

Сергей

"У тебя такое маленькое сердце, а-а.. Глянь, я вы.. бу это сердце настолько, насколько ты дала парню еб.. ть туда" (то есть настолько, насколько ты позволишь это сделать). . Просили сами, ну а я перевёл как смог и без цензуры, чтоб знали точно.

Mirlan Koshokov

На ФИГА? ЕЩЁ ОТ ЧУРБАНОВ ТАКУЮ ХРЕНЬ С СЕРДЕЧКАМИ ПОЛУЧАТЬ? фИ-И-И. СЛАВЯНКЕ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ - ТАКИМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ. ВОТ.