Виталий Семенов

Почему кавказцы не стремятся зарабытавать на жизнь на заводах? Они либо спортсмены либо торговцы.

Вот немцы например всю жизнь собирают на заводах автомобили и не брезгуют.

Ирина Чистякова

это у них в генах осталось от хазарского Каганата. Вы знаете чем жил и на что существовал Каганат?

Светлана Глубокова

Сравнил цивилизованного человека и варвара. Варвар знает что достаточно силы и можно отобрать все что угодно и бандитская власть в России ничего не сделает.

Ma
Marina

их так воспитывают-работать должны русские

Жанна Содомова

Что мало их на заводах/шахтах работает? Не мало.

Александр Харитонов

ты ишак, говори не про немцев а про русских, какой русский работает на заводе? гугенот долбаный

R A

Не надо ля ля. Раньше у нас, например было много строительных бригад, где строители были одни чеченцы. Вкалывали по-чёрному.

Алексей

Ну кто на что горазд...

Дмитрий Макаров

Неужели правда? Немцы приезжают в Россию работать на заводах?

Лилия

А почему евреи или стамотологи или ювелиры?! все ищут что у них лучше получается и естественно где больше денег.

Ив
Иван

А вот русские работают на заводах, всю жизнь собирают машины. Но почему-то в этих машинах те же немцы брезгуют ездить, да и весь мир смеется над такими продуктами труда!