Антон Кожица

Пожалуйста назовите самых лучших современных фантастов на Ваш взгляд (как бы нового поколения, ну Вы поняли)

Альбина Макаренко

Из наших -- сегодня умер последний из достойных, Борис Стругацкий...

Лёха Гайван

не совсем конечно современные, но довольно таки популярные.. . Матфей, Лука, Марк, Иоан, Павел...

Sen Sen

Лукьяненко из наших. Импорт-Гарри Гаррисон.
Но это моё субъективное мнение.
Ну и естественно что им далеко до классиков-авторов Библии ещё никто не переплюнул.

Алла Герасимова

Джо Клиффорд Фауст, Пол Ди Филиппо...

А=
Алена =)

Те кто делают передачи для телеканала Рен-ТВ))

Юлия Спиридонова

В кремле и в останкино фантаст на фантасте.

Виталий Ковязин

последнее время только библию почитываю (могу сказать наперед, прочел больше многих здесь, с 5-ти лет) это фантастика в хорошем смысле слова

Daniel Mastikhin

Олди, Дяченки. Неплохи Корнев, Зыков и Пехов. Но тонус нынешнему поколению фантастов задала всё-же англо-американская школа. При всём моём уважении и любви к Стругацким, Ефремову, Снегову и Берднику, они просто не актуальны.