Екатерина Смирнова

Почему на вопрос про раков, которые по три и маленькие, больше ответов, чем про те которые по пять, ну очень большие ?

Залина

Потому что, тех, которые по пять, уже давно купили и съели бееез всяких лишних вопросов.

Lex Dark

Признаюсь, ОМАРЫ у нас бОльшая редкость, нежели родные пресноводные раки.. .
К тому же, популяции омаров сокращаются.

Славинский Игорь

Странные эти люди русские, Жванецкий написал, что крупные раки по 5 рублей, мелкие по 3 рубля, чё ржать-то?