Mingijan Tepkeev

Помогите с Power DVD

Помогите, плиз! Устанавливаю уже какую сборку Power dvd,не пашет блу-рей. на 11 не реагирует вообще, а на 12 открывает, звук идет, но черный экран. До этого на этом компе все шло, но полетел жесткий. Щас жесткий другой, винда та же. Что это может быть?

Владимир Удовик

Без понятия!!! ((
Но попробуй через КМ плеер!!! Если та же проблема, то уже что то или с виндой, или с железом!!!