Ninel Mnemonikkk

Ты живешь в кайф.. научи?.. мяу)

Дмитрий Гаврилов

Живу в кайф. Но это мой кайф и никому его не отдам :))))))
У каждого свои интересы и свой кайф, невозможно этому научить

Людмила Крючкова

Да. Мне на всё наплевать, т. е. абсолютно. Когда так же сможешь, тут и будет тебе счастье.

Варя Круглова

-Живи для сэба, ложи на все. Правда потом все накопится и разгребать долго придется.

Александр

да в кайф. больше пей пива )

Ольга Синица

что бы получить кайф-надо отработать 6 дней по 18 часов-седьмой выходной-и это кайф поспать до десяти!!!

Игорь Титов

раскрыть себя внутри.. . раскроешь - увидишь все яркие краски.. что неведомо простолюдиму...

ОК
Оксана Кунцевич

Вставай раком! Щам будет кайф!

Сергей Павлов

Я живу в кайф)