Григорий Костин

Подскажите пож кино старенькое до90 года, про жизнь безбашенного типа

Подскажите пож кино старенькое до90 года, про жизнь безбашенного типа, который будучи в тюрьме в тот момент когда его продажный друг сокамерник бьет его ножом в живот, а главный герой говорит, если ты будешь так продолжать, ты меня убьешь))), позже чтоб его первели в другую тюрьму он просит сокамерников отрезать ему уши..

Снежана Рябухина

"Взгляд изнутри/Chopper"
****************************************
Марк Рид по кличке «Мясник» всегда мечтал стать легендой криминального мира. И если у Америки был Аль Капоне, то Австралия получила «Мясника» .
Экранизация его автобиографического бестселлера — взгляд на самые темные стороны преступного мира одного из самых жестоких его обитателей, который еще в школе решил стать самым крутым и заработал себе репутацию полного «отморозка» .
И в тюрьме, и на воле его не раз пытались убить, но ему всегда удавалось выжить. Чтобы его перевели в другую тюрьму, он заставил сокамерника отрезать себе ухо.
Он мог перерезать человеку горло от уха до уха, отпуская при этом разные остроумные шуточки. Вернувшись в тюрьму, он сочинил книгу о своей жизни, и стал просто культовой фигурой…