Оксана Певень

крупные притоки реки волги

Михаил Мороз

ОКА - правый приток Волги, КАМА - левый приток реки Волги.
Важные притоки Волги в верхнем течении это реки Тверца, Молога, Селижаровка и Унжа.
Наиболее значимые притоки Волги в её среднем течении — Ока, а также реки Сура, Ветлуга и Свияга.
Притоки нижнего течения Волги сравнительно невелики – реки Самара, Сок, Еруслан и Большой Иргиз.

Андрей Кельганов

Кама.. Истра... Ока.. Вятка...

Галина Саратовцева

дерьмосброс казанских очистных сооружений.

Helena

Кама, Ока.

Галина Руденко

Самый крупный Кама, в месте впадения в Волгу, Кама более полноводная.. . чем сама Волга, второй по значимости Ока. А еще Шексна, Тверца, Селижаровка, Котрасль, Сурв, Ветлуга, Свияга.. . всего около 200, в нижнем течении впадающих рек немного, зато сама Волга делиться на несколько рукавов, самый большой Ахтуба.

Шамка К

Сурв - это наверное Сура (описка?)

Мария Безпалько

Нам на завтра по краеведению задали написать и вот пишу правильный ответ ОКА, КАМА

Любовь Горячева

какая река является самым Большим притокком волиг?